Поздравление Атамана ЧКВ А. Сироткина Председателю Совета Стариков Войска А. Ищуку с Днём Рождения

Опубликовано: чт, 06/09/2022 - 09:10
Поздравление Атамана ЧКВ А. Сироткина Председателю Совета Стариков Войска А. Ищуку с Днём Рождения

Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина Председателю Совета Стариков ВКО ЧКВ казачьему полковнику А.А. Ищуку с Днём Рождения 

Уважаемый Анатолий Арсеньевич!

 

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения! 
Ваша жизнь - достойный пример мужества и любви к Родине. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило все тяготы и суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Заслуженный ветеран, уважаемый старейшина, офицер, казак, следующий и живущий по казачьим традициям. Вы являете пример верности матушке-России, преданности казачеству, отстаиваете интересы казаков, их право на свою культуру и историю.
Своим самоотверженным трудом внесли весомый вклад в дело возрождения Черноморского казачьего войска. Вы всегда были и есть достойным примером для подражания, как подрастающему поколению, так и нам, казакам-черноморцам! 
В этот светлый день желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благоденствия, сил и терпения в служении родному Отечеству, Вере Православной и Казачеству! Божией помощи в Ваших делах и начинаниях! Пусть жизнь всегда будет наполнена плодотворным трудом, а близкие Вам люди радуют своей заботой и вниманием. И чтобы каждый день приносил только положительные эмоции и хорошее настроение!
Пусть всегда с Вами будет Ваш Ангел-Хранитель!
Многая и благая лета! Храни Вас Господь и Божия Матерь!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин