Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с принятием в состав РФ

Опубликовано: пт, 09/30/2022 - 17:18
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с принятием в состав РФ

Сегодня 30 сентября 2022 года - исторический день в новейшей истории нашей страны. В Москве в Георгиевском зале Кремля  состоялась церемония подписания договоров о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей и образовании в Российской Федерации новых субъектов.  

В течение пяти дней на Донбассе и в освобожденных от укрофашистов регионах проходили референдумы за присоединение к России, чтобы местные жители могли сделать свой выбор. И они его сделали! Проголосовали за мирную жизнь без страха, за свою культуру, за возможность говорить на своем родном  русском языке и не быть при этом расстрелянными. Люди выбрали свое будущее вместе с Россией! Как сказал наш Президент: «Люди в Донецке и Луганске, Херсоне и Запорожье высказались за то, чтобы восстановить наше историческое единство».       

Я от всей души поздравляю жителей героического Донбасса, Запорожской и Херсонской областей с этим знаменательным днем! Теперь и у вас есть будущее -  будущее вместе с Россией, вместе с нами!

Добро пожаловать домой, дорогие братья и сестры! Желаю  крепости духа, стойкости и Ангела-Хранителя всем защитникам! А мы, казаки-черноморцы, поможем вам избавиться навсегда от этой коричневой чумы. Сегодня мы вместе делаем славную историю нашего Отечества, мы боремся за свободный мир без фашизма!  

Процветания и скорейшей Победы нашей Родины! Слава Великой России! Za нами правда! С нами Бог!
 
 Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин