Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём знаний

Опубликовано: пт, 09/01/2023 - 09:43
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём знаний

Дорогие наши казачата, кадеты, воспитанники, родители! Уважаемые педагоги, офицеры-воспитатели и казаки-наставники!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично примите искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября - это радостный, добрый и одновременно волнительный день. Для наших кадет, казачат с душою открываются двери учебных заведений, где ребят ждет интересная жизнь, познавательные занятия и открытия, новые друзья и множество ярких впечатлений. Для первоклассников и первокурсников День знаний особенный праздник, ведь это новая, очень важная страница в их жизни. А для выпускников этот учебный год будет решающим, ведь они смогут определиться в выборе профессии и избрать свой путь.

Дорогие ребята, уверенно идите вперед, к новым победам и успехам! Ведь вы - наша опора и надежда, будущее Черноморского казачьего войска и всей России, и каким будет это будущее, зависит только от вас. Желаю вам крепкого здоровья, настойчивости, достижения всех поставленных целей, отличных результатов в учебе! Уверен, что вы вырастите достойными патриотами своей Родины! Вашим родителям я хочу пожелать терпения и мудрости! А мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы вы могли получить достойное образование.

Отдельно хочу поздравить и выразить слова благодарности педагогам! Спасибо вам за ваш благородный и самоотверженный труд! А благодаря офицерам-воспитателям и казакам-наставникам наша казачья молодежь знакомиться с историей казачества и славными сынами Отечества, казаками-героями, с основами православия, уникальной и самобытной казачьей культурой и традициями казачьего народа.

С Днём знаний! Всем успешного учебного года! Добра и мирного неба над головой! Храни вас Бог!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин