Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём Рождения Атамана Крымского ОКО ВКО ЧКВ Вадима Иловченко

Опубликовано: пт, 02/05/2021 - 00:29
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём Рождения Атамана Крымского ОКО ВКО ЧКВ Вадима Иловченко

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично поздравляю Атамана Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска Вадима Яковлевича Иловченко с юбилеем! 50 лет - это достойный возраст для казака, возраст, когда Вам есть, что вспомнить и уже есть, чем гордиться! Своими делами и поступками Вы ежедневно доказываете преданность нашему общему казачьему делу. Ваш вклад в дело возрождения Черноморского казачьего войска, его государственного становления, сохранения казачьей культуры и традиций, формирования духовно-нравственного воспитания в духе патриотизма и любви к Родине среди казачьей молодежи, сложно переоценить.
 Очень радует, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело, вместе с практическим богатым опытом и неиссякаемой энергией, будут и дальше служить верой и правдой делу казачества, способствуя воплощению в жизнь все Ваши добрые начинания. Я уверен, что под Вашим руководством и при поддержке верных казаков, Крымский казачий округ Черноморского казачьего войска будет и в дальнейшем успешно развиваться, с честью и достоинством служить на благо Отечества, Казачества и Веры Православной!   
В этот праздничный день, Вадим Яковлевич, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благоденствия и сил в служении нашей Великой России! Не останавливайтесь на достигнутых победах, смотрите только вперед с уверенностью и оптимизмом. Мудрости и терпения в решении каждодневных задач, всесильной Божией помощи во всех делах и начинаниях, крепкой веры и приумножения наших славных казачьих традиций!
 Да хранит Вас Бог! Многая и благая лета! Пусть в Вашем доме всегда царит мир и благополучие!
Слава тебе Господи, что мы казаки! 

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин