Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём Рождения Атамана ОКО «Севастопольский казачий округ» ВКО ЧКВ Александра Красюк

Опубликовано: пт, 01/01/2021 - 10:47
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём Рождения Атамана ОКО «Севастопольский казачий округ»  ВКО ЧКВ Александра Красюк

Уважаемый Александр Айдерович!

От всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения! Ваш неоценимый вклад в дело возрождение Войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско», его культуры и традиций, формирования духовно-нравственного воспитания в духе патриотизма и любви к Родине среди казачьей молодежи стал примером для всех.  
Верю, что под вашим руководством и при поддержке верных казаков, Севастопольский казачий округ Черноморского казачьего войска будет и в дальнейшем успешно развиваться, с честью и достоинством служить на благо Отечества, Казачества и Веры Православной!   
Желаю Вам крепкого здоровья, несгибаемости духа, благоденствия, всесильной Божией помощи в Ваших повседневных трудах, крепкой Веры и приумножение наших славных казачьих традиций! Храни Вас Бог!
Слава тебе Господи, что мы казаки! 

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин