Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём Ангела протоиерея Димитрия

Опубликовано: ср, 02/24/2021 - 16:16
Поздравление  Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём Ангела протоиерея Димитрия

Уважаемый отец Димитрий!

От себя лично, от всех черноморских казаков, сердечно поздравляю Вас с Днём Ангела! Мы благодарим Бога, что по его промыслу Вы появились в нашей жизни, благодарим за Ваши неустанные труды и молитвы! Весь Ваш жизненный путь посвящен благородному служению народу. Вы наш боевой друг и соратник, который всегда, и в трудные моменты, находится рядом. Так было в 2014 году  - во время Крымской весны, так было и на юго-востоке Украины. Неоднократно, вместе с отцом Игорем, Вы возили гуманитарную помощь бойцам и жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, помогая нуждающимся не только пастырским словом, но и делом.
 И в настоящее время, Вы всё также продолжаете нести свою миссионерскую  деятельность на благо всех православных христиан Крыма и православного казачества Черноморского казачьего войска. Очень радует, что Вы являетесь духовным наставником одной из казачьих общин Черноморского казачьего войска  - ХКО «Мангуп-Кале». 

Поздравление  Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём Ангела протоиерея Димитрия

Дорогой отец Димитрий! Поздравляю Вас с Днём Ангела и молитвенно желаю  доброго и крепкого здоровья, Божией милости и долгих лет служения на благо Веры Православной, родного Отечества и Казачества.  Да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой  на многая и благая лета! 
Храни Вас Бог!  

С наилучшими пожеланиями,

Атаман Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин