«Письмо солдату». Казачата написали письма казакам-добровольцам ЧКВ

Опубликовано: ср, 06/01/2022 - 22:47
«Письмо солдату». Казачата написали письма казакам-добровольцам ЧКВ

Представители Союза казачьей молодежи Крыма и Севастополя г. Джанкой присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали бумажные письма, нарисовали рисунки казакам-добровольцам Черноморского казачьего войска, которые участвуют в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.  
В своих письмах казачата написали слова поддержки и благодарности бойцам за их мужество и героизм по защите мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик от украинских фашистов и неонацистов, пожелали Победы и скорейшего возвращения невредимыми домой к своим родным и близким.  

 

«Письмо солдату». Казачата написали письма казакам-добровольцам

Все письма и рисунки дошли до своих адресатов. Черноморцы-добровольцы благодарят ребят за их теплые, искренние слова поддержки и  обещают вернуться с Победой домой!   

Россия - Великая страна, всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся  в помощи. И сегодня  российская армия, российские солдаты, казаки-добровольцы помогают жителям Донбасса и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне, а детям вернуть  беззаботное счастливое детство без грохота пушек и взрыв бомб, которое у них было украдено.  
 
  «Za мир без нацизма! Zа Россию!»

 Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»