«Письмо солдату»

Опубликовано: чт, 08/11/2022 - 14:19
«Письмо солдату»

Со всей России черноморским казакам 2-го казачьего батальона Черноморского казачьего войска, вставшим на защиту мирных жителей Донбасса, пишут обучающиеся средних школ.

Ребята в своих письмах и рисунках поддерживают и благодарят бойцов за их мужество и героизм, желают им скорейшего возвращения невредимыми домой к своим родным и близким.

Россия - Великая страна, всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российская армия, российские солдаты, черноморцы-добровольцы помогают жителям Донбасса обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне, а детям вернуть беззаботное счастливое детство без грохота пушек и взрыв бомб, которое у них было украдено.

Все письма и рисунки доходят до своих адресатов. Черноморцы-добровольцы благодарят ребят за их теплые, искренние слова поддержки и обещают вернуться с Победой домой!

На страницах официальных сетей Черноморского казачьего войска проходит рубрика «Письмо солдату», подготовленная нашим военкором Лесником, в которой добровольцы читают письма детей со словами поддержки, согревающие своими теплыми словами.

- Спасибо всем детям, которые нам присылают такие чудесные письма, - благодарят казаки-добровольцы Черноморского казачьего войска ребят.

За мир без фашизма! Своих не бросаем!
Слава Богу, что мы казаки!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»