«Письмо солдату»

Опубликовано: чт, 04/14/2022 - 21:22
«Письмо солдату»

 Обучающиеся МБОУ «Табачновская СОШ» Бахчисарайского района присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали бумажные письма солдатам, которые участвуют в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.  
Ребята в своих письмах написали слова поддержки и благодарности за мужество и героизм, поблагодарили за защиту мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик от фашистов, пожелали Победы и скорейшего возвращения невредимыми домой к своим родным и близким. Некоторые ребята дополнили свои письма рисунками, а кадет 9 казачьего класса посвятил русскому солдату стихотворение.  

 

«Письмо солдату»

Свои письма школьники положили в бумажные конверты, некоторые из них склеили треугольником и украсили символами «Z» со словами  «ЗА ПОБЕДУ», «#СВОИХ НЕ БРОСАЕМ». Такие теплые, с искренними и добрыми  словами поддержки письма станут доброй весточкой  и придадут нашим бойцам еще больше сил. 
Россия - Великая страна, всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся  в помощи. И сегодня  российская армия, российские солдаты, казаки-добровольцы помогают жителям Донбасса и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне, а детям вернуть  беззаботное счастливое детство без грохота пушек и взрыв бомб, которое у них было украдено.  
   «Za мир без нацизма! Zа Россию!»

 Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»