"Первый Всекрымский Сход Казачьего народа"

Опубликовано: пт, 03/09/2018 - 12:14
"Первый Всекрымский Сход Казачьего народа"

                                              "Первый Всекрымский Сход Казачьего народа"
В преддверии празднования годовщины крымского референдума 2014 года, ставшим жизнеопреоделяющим моментом в жизни всех крымчан, проводится "Первый Всекрымский Сход Казачьего народа»!
4 года назад казаки всего Крыма сплотившись, не допустили «коричневую чуму» в наш благодатный край и приняли единственное верное решение – вернуться на историческую родину и воссоединиться с Россией.
10 марта 2018 года с 11.00 до 13.00 часов в городе Симферополе, на площади имени В.И. Ленина состоится "Первый Всекрымский Сход Казачьего народа» приуроченный к четвёртой годовщине общекрымского референдума о вхождении Крыма в состав Российской Федерации. Мы вместе показали всему миру, что в Крыму казачество, было, есть и будет сильной опорой Веры Православной, Отечества и нашего Верховного Главнокомандующего.
Цель проведения мероприятия: Поддержка кандидата в Президенты Российской Федерации В.В. Путина и абсолютная консолидация казачества на территории Крымского полуострова.
Участники: Члены казачьих обществ Крыма, кадеты казачьих классов, представители казачьих общественных организаций и члены их семей.

Приглашенные: Первые лица Республики Крым и города Севастополя, заместитель полномочного Представителя Президента РФ в ЮФО, Митрополит Симферопольской и Крымской епархии Лазарь, Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутаты Государственной Думы РФ и Государственного Совета РК.

Дата проведения: 10 марта 2018 г;
Время: с 11.00 до13.00;
Место проведения: г. Симферополь, площадь имени В.И. Ленина;

Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества