Пасхальное поздравление Атамана Крымского казачьего округа ВКО ЧКВ Вадима Иловченко

Опубликовано: вс, 04/24/2022 - 09:31
 Пасхальное поздравление Атамана Крымского казачьего округа ВКО ЧКВ Вадима Иловченко

 Пасхальное поздравление Атамана Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ»  войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» Вадима Иловченко   

 Господа Атаманы! Уважаемые Старики! Братья казаки и сёстры казачки! Господа кадеты и воспитатели кадетских классов! Воины Христовы и защитники Православной Веры!

С огромной радостью спешу поздравить вас и ваши семьи с Великим и радостным праздником - Светлым Христовым Воскресением! Победа Иисуса Христа над смертью  - это не только духовная, но и физическая реальность. Господь не только Сам воскрес от гроба, но и совоскресил с Собою всех нас. И с Его воскресением смерть потеряла свой необратимый характер, и для уверовавших во Христа стала рождением в вечную жизнь.  
Пасха Господня поистине Праздник Праздников и Торжество Торжеств. Это самый светлый праздник из всех христианских праздников. Великий праздник Пасхи несет негасимый свет веры, наполняя сердца добрыми чувствами, вселяет надежду на торжество справедливости, веру в добро и уверенность в завтрашнем дне.
В эти святые пасхальные дни желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! Забываются и прощаются все обиды, наступает мир и благоденствие.  
Пусть наша радость о Воскресшем Христе приумножается в нас, а через нас - и во всем мире. Будем щедро делиться с нашими ближними и нести в мир свет Христова Воскресения. 
 
 Божией Благодати в делах праведных!  
 Воистину Воскрес Господь наш Иисус Христос!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко