Обращение Атамана ЧКВ Антона Сироткина в поддержку референдума

Опубликовано: пт, 09/23/2022 - 23:54
Обращение Атамана ЧКВ Антона Сироткина в поддержку референдума

Обращение Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина в поддержку референдума ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей по вхождению в состав России

 

В настоящее время, с 23 по 27 сентября, в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также на освобожденных от фашистов землях Херсонской и Запорожских областях проходит референдум по вхождению в состав Российской Федерации. Сейчас у каждого жителя этих регионов есть возможность сделать свой выбор.

Слишком высокая цена была заплачена за принятие решения республик о создании суверенных государств. 8 лет жители героического Донбасса подвергались геноциду со стороны фашистского киевского режима. И теперь укрофашисты не оставляют попыток запугать мирных жителей, регулярно обстреливая дома, школы, больницы.  

 

Обращение Атамана ЧКВ Антона Сироткина в поддержку референдума

 

Россия - Великая страна, всегда стояла на защите русского народа.  И сегодня российская армия, российские солдаты, казаки-добровольцы помогают своим братьям - жителям Донбасса и освобожденных областей обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне, а детям вернуть  беззаботное счастливое детство, которое у них было украдено.   

И мы казаки Черноморского казачьего войска поможем одержать победу и восстановить историческую справедливость на исконно казачьих землях! С первых дней после принятия Президентом Российской Федерации решения о проведении специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, казаки-черноморцы по зову сердца встали на защиту мирных жителей братских земель. Ведь теперь у них есть будущее – будущее вместе с Россией, вместе с нами!

За мир без фашизма! За Россию! 
Своих не бросаем!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин