Казаки Черноморского казачьего войска готовятся к выборам Президента России

Опубликовано: чт, 03/14/2024 - 12:33
Казаки Черноморского казачьего войска готовятся к выборам Президента России

В Российской Федерации с 15 по 17 марта 2024 года будут проходить выборы Президента России. Это важное событие для нашей страны, которое определяет будущее государства. В течение трех дней все граждане России смогут реализовать свое конституционное избирательное право.   

Казаки-черноморцы во время проведения выборов Президента примут активное участие в обеспечении правопорядка. Совместно с сотрудниками полиции черноморцы будут следить за порядком, обеспечивая безопасность граждан на избирательных участках и недопущения провокаций. Также некоторые казаки будут задействованы в качестве наблюдателей и войдут в состав участковых избирательных комиссий. 

Как сказал Атаман войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» казачий полковник Антон Сироткин, каждый черноморец с гордостью примет участие в выборах Президента. Ведь это не только проявление своей гражданской позиции, но и почетное право взятие на себя ответственности за построение будущего, за развитие и процветание Великой России. 
- Ведь только от каждого из нас с вами зависит, какую Россию мы оставим нашим детям, - сказал Антон Викторович. - И особенно, в это непростое время, когда проходит специальная военная операция, когда  наши воины с оружием в руках стоят на защите Русского мира, традиционных семейных ценностей и Православной веры. Поэтому очень важно, чтобы выборы Президента прошли честно и прозрачно. Знаю также, что наше молодое поколение с волнением ждет начала выборов, ведь у них впервые появиться шанс внести свой посильный вклад в развитие своего Отечества.  

В казачьем батальоне «Таврида» в составе Росгвардии прошло  досрочное голосование на выборах Президента России. Казаки-черноморцы, которые в настоящее время находятся в зоне СВО, уже сделали свой выбор, отдав свой голос за будущее. Ведь как говорят казаки: «Здесь, на переднем крае боевого рубежа, ты четко знаешь, какой выбор тебе нужно сделать - только за сильную Россию, за сильного и мудрого Президента!»    

Слава Богу, что мы казаки! Слава Великой России!  

 Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» 

Казаки Черноморского казачьего войска готовятся к выборам Президента России

 

Казаки Черноморского казачьего войска готовятся к выборам Президента России