Атаман Крымского казачьего округа Вадим Иловченко проголосовал на выборах Президента России

Опубликовано: пт, 03/15/2024 - 17:51
Атаман Крымского казачьего округа Вадим Иловченко проголосовал на выборах Президента России

В  нашей стране с 15 по 17 марта 2024 года проходят выборы Президента России. Это важное событие,  которое определяет будущее государства. В течение трех дней все граждане России смогут реализовать свое конституционное избирательное право.   
Атаман ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска войсковой старшина Вадим Яковлевич Иловченко уже сделал свой выбор, проголосовал на одном из избирательных участков города Симферополя.  Он отдал свой голос за сильную Россию, за свое будущее!

- Исполнил свой гражданский долг, проголосовал на выборах Президента своей Родины! - сказал Атаман Крымского округа Вадим Иловченко.- Проголосовал за уверенность в завтрашнем дне, за стабильность и свободу! Проголосовал за светлое будущее своих детей!  

Также Вадим Яковлевич призывает всех принять участие в голосовании, активно проявить свою гражданскую позицию.

Во время проведения выборов Президента России казаки-черноморцы принимают активное участие в обеспечении правопорядка. Совместно с сотрудниками полиции черноморцы следят за порядком, обеспечивая безопасность граждан на избирательных участках и недопущения провокаций. Также некоторые казаки будут задействованы в качестве наблюдателей и войдут в состав участковых избирательных комиссий. 

Слава Богу, что мы казаки! Слава Великой России!  

 Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»