Атаман ЧКВ Антон Сироткин поздравляет с Днём Рождения Атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова

Опубликовано: вс, 06/27/2021 - 13:40
Атаман ЧКВ Антон Сироткин поздравляет с Днём Рождения Атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова

Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска казачьего полковника Антона Сироткина Атаману Кубанского казачьего войска казачьему полковнику А.И. Власову Днём Рождения! 

От себя лично и от имени черноморских казаков поздравляю Атамана Кубанского казачьего войска  Александра Ивановича Власова с Днём Рождения! Своими делами и поступками Вы ежедневно доказываете преданность нашему общему делу. Очень рад, что казаки Кубанского казачьего войска в полной мере причастны к историческому событию - возвращению Крыма и Севастополя, спустя много лет, в родную гавань -  в Россию! Мы всегда рядом, и в трудную минуту вы можете рассчитывать на братское плечо казаков-черноморцев!  
Уважаемый Александр Иванович! От всего сердца хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, несгибаемости духа и сил в служении родному Отечеству, Вере Православной и Казачеству! Не останавливайтесь на достигнутых победах, смотрите только вперед с уверенностью и оптимизмом. Мудрости в решении каждодневных задач, всесильной Божией помощи во всех делах и начинаниях, крепкой веры и приумножения наших славных казачьих традиций!
Многая и благая лета!
Да благословит Вас Господь!
Слава Богу, что мы казаки!
 
Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин