Атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин поздравляет Луганскую Народную Республику с седьмой годовщиной образования

Опубликовано: ср, 05/12/2021 - 09:41
Атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин поздравляет Луганскую Народную Республику с седьмой годовщиной образования

Уважаемые жители Луганской Народной Республики!

От всего сердца поздравляю вас с главным государственным праздником - с  седьмой годовщиной образования Республики. Вместе с жителями братской Донецкой Республики плечом к плечу 11 мая 2014 года вы сделали свой выбор на проведенном референдуме, где высказались за независимость от Киева, и 12 мая большинством голосов была провозглашена Луганская Народная Республика. 
Вы являетесь достойным примером для всего человечества: своими действиями вы показали, как надо бороться за свою свободу и справедливость против фашизма и диктатуры. Из-за боевых действий со стороны украинских националистов вам приходится проделывать большую работу по восстановлению разрушенных земель, жилых домов, школ и предприятий.  К сожалению, некоторые политики ни во что не ставят человеческие жизни в угоду своим амбициям!  
Дорогие друзья, в этот важный для вас день хочу пожелать всем крепкого здоровья,  счастья и благополучия! Добра и процветания вашей Республике! Пусть все цели и задачи реализуются в полном объеме! Мирного неба земле Донбасса! Берегите себя! 
Да хранит Вас Господь!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин