Атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин поздравляет Донецкую Народную Республику с седьмой годовщиной образования

Опубликовано: вт, 05/11/2021 - 10:00
Атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин поздравляет Донецкую Народную Республику с седьмой годовщиной образования

Уважаемые жители Донецкой Народной Республики!

Сердечно поздравляю со знаменательным Днём - с седьмой годовщиной образования Донецкой Народной Республики! 11 мая 2014 года у вас прошел народный исторический референдум, на котором вы сделали свой выбор: высказались за свою свободу, независимость и справедливость –  за создание суверенного государства. 
Несмотря на все трудности, которые вам выпали: продолжающие военные действия со стороны Украины, сложную эпидемиологическую обстановку и блокаду - в Республике развивается экономика, возрождается промышленность, культура, создаются новые рабочие места.
В этот праздничный день хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и добра! Процветания и стабильности вашей молодой Республике! Вы сделали смелый шаг, показав всему миру своим единством и сплоченностью, как надо бороться за свою Родину и за свою свободу! Мирного неба  земле Донбасса!
Храни вас Бог!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин