Выпускники Табачновской школы заняли 1 место в конкурсе «Крымский вальс»

Опубликовано: пн, 04/08/2024 - 19:00
Выпускники Табачновской школы заняли 1 место в конкурсе «Крымский вальс»

За окошком бурлит весна - пора нового дыхания. Природа укутана теплым весенним воздухом, зеленые травы бушуют и набирают силы, сады утопают в цветах, птицы щебечут свои весенние трели. И во все это торжество природы врывается человек. И не просто врывается, а вальсируя заполняет уголки души.

Крымский вальс сегодня пронзил весенний день выпускников школ Бахчисарайского района. Ребята из 17 школ встретились на сцене Районного Дома культуры, чтобы закружиться в ритме вальса. Барышни в красивых платьях, элегантные кавалеры - все это участники Муниципального этапа Республиканского конкурса «Крымский вальс».

Обучающиеся выпускных классов МБОУ «Табачновская СОШ имени Н.Г. Сотника» под счет раз-два-три докружились до 1 места, и стали Победителями конкурса! 

Выражаем им слова благодарности и поздравления! Вы красивы, грациозны, обаятельны, а значит достойны представлять район в следующем этапе конкурса, который пройдёт в г. Симферополе. Пусть весеннее настроение вас не покидает, а наполняет творчеством!

Источник: МБОУ «Табачновская СОШ имени Н.Г. Сотника»

Черноморские казаки поздравляют ребят и педагогов Табачновской школы с победой в конкурсе и желают всем крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов и новых побед!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»