С Днём Рождения, Атаман!

Опубликовано: пн, 02/05/2018 - 00:02
С Днём Рождения, Атаман!

Сегодня, 5 февраля 2018 года, у Атамана Крымского окружного казачьего общества  Иловченко Вадима Яковлевича День Рождения!
Правление и казаки Крымского окружного казачьего общества сердечно поздравляют своего Батю Атамана Вадима Яковлевича с Днём Рождения!
Многоуважаемый  Вадим Яковлевич! От всех казаков примите наши самые искренние поздравления по случаю Вашего славного Дня Рождения! Мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, несгибаемости духа, приумножать наши славные казачьи традиции, долгих и богатых на хорошие и добрые события лет жизни, благоденствия и всесильной Божией помощи в Ваших повседневных делах и начинаниях!   
Ваш неоценимый вклад в дело возрождения Крымского Казачества, казачьей культуры и традиций, формирования духовно-нравственного воспитания в духе патриотизма среди казаков и молодежи стал примером для всех казаков.   
Мы верим, что под Вашим мудрым руководством Крымское окружное казачьего общество продолжит с честью и достоинством служить на благо родному Отечеству, славному Казачеству и Вере Православной, станет влиятельной организацией в общественной и политической жизни нашей страны. Благодаря Вам Крымское окружное казачье общество и в дальнейшем также будет занимать достойное место среди других казачьих обществ в российском казачестве!

 Храни Вас БОГ!
Слава Богу, что мы казаки!

Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества