Поздравление от Атамана ЧКВ А.Сироткина с Днем Рождения Первому заместителю Атамана Войска Д.Воронину

Опубликовано: ср, 03/30/2022 - 09:30
Поздравление от Атамана ЧКВ А.Сироткина с Днем Рождения Первому заместителю Атамана Войска Д.Воронину

Поздравление от Атамана Черноморского казачьего войска казачьего полковника Антона Сироткина с Днем Рождения  Первому заместителю (Товарищу) Атамана ВКО ЧКВ войсковому старшине  Дмитрию Воронину

 Уважаемый Дмитрий Александрович!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения! 
Уже многие годы мы с Вами знаем друг друга, судьба свела нас вместе для общего благого дела – служению Великой России и казачеству. За это время я не раз убеждался, что Вы надежный товарищ, на Вас всегда можно положиться, и даже в самые трудные минуты получить поддержку не только словом, но и делом! 

В этот замечательный день хочу выразить слова благодарности за весомый вклад в дело возрождения и развития Черноморского казачьего войска, за высокий профессионализм и ответственный подход при выполнении сложных задач, за стойкость и преданность нашему общему делу в достижении благородной цели. Своим примером вдохновляете казаков-черноморцев на добрые дела и поступки. И сейчас, когда матушке-России нужна наша помощь и поддержка, Вы не остаетесь в стороне, ежедневно своими делами доказываете любовь к Родине. 

Дорогой Дмитрий Александрович! Позвольте мне от всего сердца пожелать Вам здоровья, терпения, крепости духа и семейного благополучия! Мудрости и терпения в решении каждодневных задач. Не останавливайтесь на достигнутых победах, смотрите только вперед с уверенностью и оптимизмом. Пусть с Вами всегда будет Ваш Ангел-хранитель! 

Божией помощи во всех делах и начинаниях на благо нашего Отечества, казачества и Веры Православной! 
 Многая и благая лета! Храни Вас Господь и Божия Матерь!
Слава Богу, что мы казаки! 

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин