Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» Владислава Мотузка с Днём защитника Отечества

Опубликовано: пт, 02/23/2024 - 10:35
Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» Владислава Мотузка с Днём защитника Отечества

Директор ГКУ РК «Казаки Крыма» Владислав Мотузок поздравил всех казаков-черноморцев в лице Атамана Черноморского казачьего войска казачьего полковника Антона Сироткина с Днём защитника Отечества   
 

Уважаемый Антон Викторович!

От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник стал символом мужества и доблести, самым почитаемым в нашей стране, Днём настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу - превыше всего. Он вызывает гордость за тех, кто в разное время с оружием в руках отстаивал и продолжает отстаивать ценой собственной жизни  национальные интересы, суверенитет и независимость Великой России.  

Патриотизм,  беззаветное служение Родине, верность боевому братству - главные ценности нашего народа, которые передаются от поколения к поколению. Любовь к своей земле, приверженность её идеалам, смелость, готовность защищать её во имя настоящего и светлого будущего - вот эти качества присущи настоящим защитникам Отечества. С первых дней проведения специальной военной операции казаки-черноморцы вместе с военнослужащими Вооруженных сил Российской Федерации стоят на защите Русского мира, традиционных семейных и православных ценностей. 

По Вашему Приказу, с начала проведения СВО по настоящее время Черноморским казачьим войском было сформировано 3 подразделения,   один из  которых, казачий штурмовой батальон «Таврида», Вы лично возглавили. По зову сердца, на протяжении шести месяцев плечом к плечу с братьями-казаками выполняли боевые задачи на Запорожском направлении, проявляя мужество и героизм. Поэтому День защитника Отечества  - это Ваш праздник, он близок Вам по праву.

В этот светлый день примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, стойко преодолевать все невзгоды на пути к достижению поставленных целей на благо нашей Родины и Православной веры! Мирного неба нам всем над головой и скорейшей Победы!  

С праздником!
Слава Богу, что мы казаки!

Директор 
ГКУ РК «Казаки Крыма»
В.И. Мотузок