Поздравление Атамана ОКО ККО ВКО ЧКВ с Днём Рождения Атаману ЧКВ

Опубликовано: ср, 03/09/2022 - 09:51
Поздравление Атамана ОКО ККО ВКО ЧКВ с Днём Рождения Атаману ЧКВ

Поздравление Атамана ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска  войскового старшины Вадима Иловченко Атаману Черноморского казачьего войска казачьему полковнику Антону Сироткину с  Днем Рождения

Уважаемый Антон Викторович!

 

 От имени казаков Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска  и от себя лично примите искренние слова поздравления с Днём Рождения! Своими делами и поступками Вы ежедневно доказываете преданность нашему общему делу. Благодаря Вашему труду и целеустремленности Черноморское казачье войско осенью прошлого года стало полноправным двенадцатым реестровым казачьим обществом в Российской Федерации, заняв достойное место среди войсковых казачьих обществ Всероссийского казачьего общества.    
Своим ярким примером Вы вдохновляете казаков на благие поступки, отстаиваете правое дело по возрождению и становлению казачества в Республике Крым и городе-герое  Севастополе.  Много времени уделяете для всестороннего развития Крымского казачьего округа ВКО ЧКВ и сохранения традиций и культуры наших предков. И сейчас, когда матушке-России требуется наша поддержка и помощь, Вы, как и 8 лет назад, снова на передовых позициях, показывая достойный пример истинного патриота, любящего свою Родину. И мы, казаки-черноморцы, гордимся своим Атаманом и всегда поддержим любое Ваше решение! 
В День Вашего Рождения от всей души желаю Вам крепкого казачьего здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и твердости духа в деле возрождения Черноморского казачьего войска и приумножения его славных дел!  Мы верим, что под Вашим мудрым руководством наше Войско и впредь будет с честью служить на благо нашего Отечества, казачества и Веры Православной!  Божией помощи Вам во всех делах и начинаниях!  
Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица на многие лета!
Слава тебе, Господи, что мы казаки! 

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
  Вадим Иловченко