Поздравление Атамана Крымского ОКО Вадима Иловченко с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Опубликовано: пн, 12/31/2018 - 11:56
Поздравление Атамана Крымского ОКО Вадима Иловченко с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Глубокоуважаемые Старики и Атаманы!
Братья казаки и сёстры казачки Крымского окружного казачьего общества Черноморского казачьего войска! Друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2019 Годом и самым важным для всех нас православных праздником - с Великим Рождеством Христовым!  
Для каждого 2018 год был по своему сложен. В очередной раз уходящий год становится историей и мы благодарны ему за то, что он был очень плодотворным и принес определенные положительные перемены в развитие нашего Крымского окружного казачьего общества Черноморского казачьего войска.
. На нас с Вами, дорогие братья, лежит огромная ответственность за возрождение крымского казачества. Впереди нас ждёт  много работы и для достижение поставленных целей и задач нам необходима сплочённость, взаимопонимание и единство братьев казаков!
Примите от меня лично, от правления Крымского округа самые добрые и искренние пожелания. Пусть Новый Год будет наполнен радостью. Желаю крепкого здоровья, долголетия старикам, несгибаемости духе, достатка и успехов  в жизни. Мира и добра Вам и Вашим семьям, тепла и уюта в Ваших домах и Божией помощи во всех Ваших делах.
Братья казаки, давайте приумножать наши казачьи традиции, славу наших Великих предков не только словом, но и делом, а также продолжать плодотворно работать на благо Веры Православной, для процветания нашего родного Отечества и Казачества! Будем безбоязненно идти стезей спасения, ибо с нами Бог!  
Многая и благая лета Вам, братья казаки и сёстры казачки!

Пусть Бог дарует Вам мир и благодать!  
Да хранит Вас всех Господь! Любо казакам!
И Слава Богу, что мы казаки!

Вадим Иловченко
Атаман Крымского
окружного казачьего общества
Черноморского казачьего войска