Поздравление Атамана Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска Вадима Иловченко с Крещением Господня!

Опубликовано: сб, 01/18/2020 - 19:30
Поздравление Атамана Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска Вадима Иловченко с Крещением Господня!

Уважаемые Старики и Атаманы!
Братья казаки и сёстры казачки Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска! Друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Великим праздником Крещения (Богоявления) Господня! Мы с Вами являемся наследниками этого Великого чуда Боговоплощения, сошествие Святого Духа, соединения Божественного и человеческого в личности Господа Иисуса Христа.
Казаки – это воины Христовы, облечены во всеоружие Божией благодати, полученной во Святом Таинстве Крещения! С Крещения наш Господь начал своё служение, и мы с Вами начинаем путь духовной жизни, ведь Крещение – это семя духовной жизни, которое закладывается в человеческую душу. В этот Великий день мы должны вспомнить и об обещаниях, которые давали Господу в момент Крещения!  
 Дорогие братья казаки и сёстры казачки! Позвольте мне еще раз поздравить Вас всех с Крещением Господня! Пусть этот праздник станет для нас с Вами временем духовного обновления, просвещения души и преображения нашего внутреннего мира, ведь сегодняшний день – это дар Божией благодати всем нам! Желаю Вам и Вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и процветания нашего с Вами казачьего рода! Божией помощи во всех Ваших делах!  
Да хранит Вас всех Господь! Любо казакам!
И Слава Богу, что мы казаки!

Вадим Иловченко
Атаман Крымского
казачьего округа
Черноморского казачьего войска