Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска с Днем Рождения своему заместителю

Опубликовано: вс, 03/13/2022 - 21:11
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска с Днем Рождения своему заместителю

Сегодня празднует свой 56-й День Рождения заместитель Атамана войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско», брат казак Афромеев Анатолий Михайлович

Уважаемый Анатолий Михайлович!

 От себя лично и от имени казаков-черноморцев примите искренние поздравления с Вашим Днём Рождения! В этот замечательный день позвольте мне выразить слова благодарности за большой вклад в дело возрождения и развития Черноморского казачьего войска. Вы проводите очень важную и большую работу по налаживанию и укреплению внешних связей с казачьими обществами других регионов, представляете наше Войско на самом высоком уровне. Вашими стараниями благополучно завершена работа по формированию Особого Азово-Черноморского казачьего округа Черноморского казачьего войска в Донецкой Народной Республике, на базе которого сформирован Казачий батальон в составе армии ДНР. В настоящее время Казачий батальон с честью выполняет боевые задачи по освобождению Донецкой Народной Республики и населения Украины от нацистов. Благодаря высокому профессионализму и преданности  общему делу, Вы  с честью справляетесь с поставленными задачами - о деятельности Черноморского казачьего войска теперь знают далеко за пределами нашей страны.
Вы настоящий защитник и патриот своей Родины, для Вас служение родному Отечеству - это долг первостепенной важности! Для подрастающего поколения Вы являетесь ярким примером настоящего казака, ведь, когда матушке-России понадобилась наша помощь, Вы, не раздумывая ни секунды, в первых рядах встали на её защиту. На Вас всегда можно положиться в самые трудные минуты и получить поддержку не только словом, но и делом! 
Дорогой Анатолий Михайлович! Позволь мне от всего сердца пожелать Вам здоровья, терпения, крепости духа и семейного благополучия! Пусть с Вами всегда будет Ваш Ангел-хранитель! Божией помощи во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины, казачества и Веры и Православной! 
Храни Господь Вас и Вашу семью! 
Слава Богу, что мы казаки!  

Атаман 
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
Антон Сироткин