Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Парадом Победы!

Опубликовано: ср, 06/24/2020 - 18:10
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Парадом Победы!

Дорогие ветераны!  Братья казаки и сёстры казачки! Друзья!

Сегодня, 24 июня 2020 года - знаменательный день для нас с Вами! Во многих городах нашей необъятной Родины, в столице Республике Крым -  Симферополе, в городах - героях Керчь и Севастополь, прошли парады Победы, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне! В Москве, в параде на Красной площади, принял участие казачий парадный расчет, который возглавил Атаман Всероссийского казачьего общества Николай Александрович Долуда. Сегодня поистине исторический день. Ровно 75 лет назад, 24 июня 1945 года, на Красной площади состоялся  самый главный парад, в котором приняли участие казаки, достойно проявившие себя на полях сражений. Это первый парад, посвященный Победе советского народа над фашисткой Германией, навсегда вошел в историю нашей страны.      

Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Парадом Победы!

  Любо, что казаки 75 лет спустя торжественно прошли по главной площади России! Мы, казаки, во все времена защищали и будем защищать свою Родину, отстаивать независимость ее интересов, трудится на благо и процветание!
Дорогие ветераны! Поздравляю Вас со знаменательным днём - Парадом Великой Победы! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Спасибо Вам за мирное небо надо головой и низкий Вам поклон! В нашей памяти  навсегда останется подвиг тех воинов, кто пал на полях сражениях, мы всегда будет в неоплатном долгу перед теми, кто отдал свою жизнь за нас! Вечная слава героям Великой Отечественной войны!  
Мы, черноморские казаки, никому и никогда не позволим переписать историю о нашей Великой Победы над фашизмом, исказить память о наших героях!
С праздником, братья казаки и сёстры казачки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
А. Сироткин