Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём России!

Опубликовано: пт, 06/12/2020 - 09:36
Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём России!

Уважаемые Старики и Атаманы!
Братья казаки и сёстры казачки! Крымчане!

Поздравляю Вас с главным государственным праздником страны, с праздником свободы и мира - с Днём России! Тридцать лет назад, 12 июня 1990 года на Первом Съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, где был провозглашен приоритет Конституции России и ее законов. А 6 лет назад Крым и город-герой Севастополь вернулись в родную гавань - в Россию!
Наша Родина - уникальная многонациональная страна с тысячелетней историей и разнообразной природой. Нам не раз приходилось защищать свободу нашей страны, а затем восстанавливать то,что было разрушено.
Мы, черноморские казаки, как и наши предки, стояли и будем стоять на защите независимости нашего Отечества, честно, по совести жить и трудится ради процветания России, будем свято хранить и беречь ее интересы! Ведь мы с Вами несем ответственность за её настоящее и будущее, от нашего труда зависит её дальнейшее благополучие!  
Дорогие братья казаки и сёстры казачки! Крымчане! Хочу пожелать Вам в этот праздничный день крепкого здоровья, благополучия и твердости духа. Мира и добра Вашему дому!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска

А. Сироткин