Казаки С.К.О. «Станица Щёлкинская» соболезнуют близким погибших в ДТП

Опубликовано: ср, 02/21/2018 - 00:36
Казаки С.К.О. «Станица Щёлкинская» соболезнуют близким погибших в ДТП

18 февраля все православные отмечали окончание масленичной недели – Прощёное Воскресенье, или Проводы Масленицы. Но праздник в Ленинском районе был омрачён страшной автомобильной аварией, которая случилась накануне, 16 февраля. В этой аварии по разным данным погибли от 7 до 9 человек, в том числе малолетние дети. В связи с этим, в Ленинском районе были абсолютно справедливо отменены все праздничные мероприятия и объявлен траур.

IMG_4493%D0%B0.jpg

Казаки С.К.О. «Станица Щёлкинская» (Атаман Виктор Прилуцкий)  18 февраля посетили православный храм во имя иконы Божией Матери «Скоропослушница» села Мысовое, где настоятель храма и окормитель щёлкинских станичников отец Александр (Ганичев) провёл молебен, посвящённый Прощёному Воскресенью и началу Великого поста.
Казаки С.К.О. «Станица Щёлкинская» выражают искренние соболезнования всем родным и близким людей, которые погибли в этом ДТП и желают родным и близким здоровья, духовных и физических сил, чтобы выдержать это испытание. Царствия небесного всем погибшим в этой нелепой и страшной аварии. Очень хочется, чтобы таких событий было как можно меньше.

Пресс-служба С.К.О. «Станица Щёлкинская»
Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества