Директор ГКУ РК «Казаки Крыма» В. Мотузок поздравляет Атамана Крымского казачьего округа В. Иловченко с Днём Рождения

Опубликовано: пн, 02/05/2024 - 11:15
Директор ГКУ РК «Казаки Крыма» В. Мотузок поздравляет Атамана Крымского казачьего округа В. Иловченко с Днём Рождения

Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» Владислава Мотузка Атаману ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска войсковому старшине Вадиму Иловченко с Днём Рождения

Уважаемый Вадим Яковлевич!

От всех сотрудников ГКУ РК «Казаки Крыма» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения!

Каждый прожитый день Вы являете пример преданности казачеству, верности России, отстаиваете интересы казаков, их право на свою историю и культуру, следуя заветам наших предков!  За годы плодотворной работы Вы приобрели большой авторитет, заслужили уважение среди казаков. Ваше бескорыстное служение и  любовь к Родине стали настоящим, ярким примером для подражания молодежи. 

По воле сердца, под командованием Атамана войска Антона Викторовича Сироткина, в составе добровольческого казачьего штурмового батальона «Таврида» вместе с братьями-казаками плечом к плечу в течение шести месяцев Вы участвовали в боевых действиях на переднем крае рубежа, проявляя мужество и героизм.  

Желаю, чтобы Ваши дела всегда были ярким примером служения Великой России и казачества! Крепкого Вам здоровья, бодрости духа, душевного мира и неиссякаемой энергии! Тепла и уюта Вашей семье!    

Пусть присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с жизненным опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить верой и правдой делу Черноморского казачества.

Не останавливайтесь на достигнутых результатах, идите только вперед, с уверенностью и оптимизмом! Пусть Вам всегда сопутствует успех во всех делах и начинаниях. Я уверен, что мы и в дальнейшем будем вместе решать стоящие перед нами ответственные задачи на благо нашего Отечества и казачества!   

Щедрой Божией помощи и Ангела-Хранителя!  Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица!

Слава Богу, что мы казаки!

Директор ГКУ РК
«Казаки Крыма»
В.И. Мотузок