Черноморские казаки приняли участие в праздничном автопробеге

Опубликовано: пн, 03/23/2020 - 19:11
Черноморские казаки приняли участие в праздничном автопробеге

18 марта в честь 6-летия «Крымской весны» состоялся праздничный авто мотопробег, в котором приняли участие члены мотоклуба «Ночные волки», черноморские казаки, ополченцы, представители Донбасса и Осетии.
Традиционный пробег мотоклуба «Ночные волки», стартовавший из Симферополя, финишировал у горы Гасфорта. Севастопольские мотоциклисты присоединились к колонне на Сапун-горе.
Байкеры и автомобилисты, ополченцы, казаки из разных регионов на горе Гасфорта заложили аллею Русской весны, на которой высадили молодые деревца.
Казаки хуторов побратимов ХКО «Хутор Первомайский» и ХКО «Хутор Воинский» Крымского окружного казачьего округа Черноморского казачьего войска, по прибытию на гору Гасфорта, вместе с Севастопольской обороной приняли участие в посадке деревьев. Радушный хозяин и наш давний добрый друг Александр Залдостанов с позывным «Хирург», верный сын своего Отечества, накормил казаков и потешил концертом. На сцене Байк Шоу горы Гасфорта перед нами выступила Юлия Чичерина. Там же мы встретили своих друзей из ДНР. Легендарный батальон «Восток», герой войны Деян Берич с позывным «Деки», делегация МИДа ДНР, все они на Крымской земле желанные гости. В целом скучать не приходилось, день прошел плодотворно.

Пресс-служба ХКО «Хутор Первомайский» Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска
Пресс-служба Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска