Атаман Крымского ОКО принял участие в голосовании на выборах Президента России

Опубликовано: вс, 03/18/2018 - 14:47
Атаман Крымского ОКО принял участие в  голосовании на выборах Президента России

Сегодня, 18 марта 2018 года, Крым впервые принимает участие в  выборах Президента России. Сегодня для всех жителей полуострова знаменательная дата -  в  этот день, 18 марта 2014 года, Республика Крым и город Севастополь стали частью Российской Федерации.
"С гордостью и надеждой на лучшее для нашей страны будущее иду принимать участие и выполнять свой гражданский долг перед нашей страной, - говорит Атаман Крымского окружного казачьего общества Иловченко Вадим Яковлевич. - Я хочу подтвердить, что впервые в современной истории население Крыма принимает участие в  голосовании в выборе Президента Российской Федерации. Голосовании, даже не стесняюсь, буду говорить такие слова, как в выборе Президента Великой Российской Империи! Действительно приятно осознавать, что каждый из нас - это маленькая капля, которая вносит свой вклад в общее дело. Как море и как океан состоит из миллиарда маленьких капелек воды, так и мы являемся составным целым одного великого большого российского народа, который сегодня сделает, я надеюсь, свой правильный и лучший выбор. С сегодняшнего дня станет понятно, кто наши оппоненты во всем этом движении, потому что  в данных Центральной избирательной комиссии будет однозначно объективно отображено, кто принимал участие и кто не принимал участие, кто за кого и как голосовал. Конечно же эти данные обнародовать нельзя ни в коем случае, но учитывать их для определения правильности и неправильности курса очень будет даже полезно.
Поэтому я еду голосовать за своего Президента! - продолжает Вадим Яковлевич. - Я еду голосовать за надежное и стабильное будущее своих детей, своей семьи. Четыре года назад, когда принималось знаковое решение о вхождение Крыма в состав Великой Российской Империи, никто, кроме нашего Президента, из числа кандидатов, которые сейчас  вдруг появились откуда ни возьмись, жителей Крыма с такой эффективностью не поддержал!
Поздравляю еще раз всех с праздником! Слава Богу, что мы казаки!"

Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества