Администрация Джанкойского района вручила грамоту ХКО "Джанкойская казачья застава"

Опубликовано: пн, 03/18/2019 - 23:47
Администрация Джанкойского района вручила грамоту ХКО "Джанкойская казачья застава"

16 марта в здании РДК прошло торжественное мероприятие посвященное 5-й годовщине Общекрымского референдума и вхождения Крыма в состав Российской Федерации. На торжественной части выступила глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко со словами :"Сегодня самый важный праздник для жителей Республики Крым: пять лет назад, именно 16 марта, мы, крымчане, сделали свой осознанный и желанный выбор – на Общекрымском референдуме высказались «ЗА»воссоединение с Российской Федерацией, ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ  ДОМОЙ, в родную гавань! Россия – наш дом! 16 марта 2019 года мы встречаем первый наш юбилей – 5-летие Крымской весны! Поздравляем с этим днем, с Днем Общекрымского референдума!"
       Много было сказано поздравительных  слов, но особо хотелось отметить, что администрация Джанкойского района и Джанкойский  районный совет  наградили  грамотой нашу казачью заставу за активную общественную работу. Эта заслуга каждого казака нашей заставы. И я как атаман  общества выражаю всем не безразличным казакам огромное спасибо за тот вклад который вносит каждый из Вас.
    Желаю всем отличного настроения, радости и благополучия, мира и процветания, здоровья и счастья! С праздником дорогие казаки, дорогие крымчани! Крым и Россия вместе!

Атаман ХКО "Джанкойская казачья застава" Панченко О.А.
Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества Черноморского казачьего войска