Ялтинские казаки организовали и провели турнир по мини-футболу для детей

Опубликовано: вс, 02/16/2020 - 17:12
Ялтинские казаки организовали и провели турнир по мини-футболу для детей

15 февраля прошел любительский турнир по мини-футболу для детей и молодежи г.Ялта, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Организатором мероприятия выступило станичное казачье общество "Станица Донская". Открывая турнир, атаман Игорь Ходько напомнил, что сегодня мы чтим память героев, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга за пределами Отечества, выражаем глубокое уважение и благодарность тем, кто пройдя дорогами войны, честно исполнил воинский долг, был до конца предан Родине. Главный арбитр, футболист СК "Никита", Илья Орлов пожелал ребятам хорошей игры и точных ударов.
Ребята упорно сражались за победу, не желая уступать друг другу, проявили стойкость, силу и выносливость.
По итогам турнира все участники получили сладкие подарки, а лучшие команды и игроки были награждены грамотами и билетами в кинотеатр "Сатурн IMAX".
Правление СКО "Станица Донская" выражает благодарность за помощь в организации мероприятия администрации МБОУ "Ливадийская СШ" (директор Елена Семенюк), спонсорам турнира фирме ООО "Пилот-С" (директор Марина Турманидзе) и управляющему кинотеатра "Сатурн IMAX" Роману Гостеву за предоставленные подарки.
"Спортивное воспитание молодежи играет очень важную роль в становлении и развитии личности" – отметил, вручая награды и призы, атаман СКО «Станица Донская» Игорь Ходько

Екатерина Ходько, СКО «Станица Донская» Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска
Пресс-служба Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска