Слова благодарности коллектива народного ансамбля казачьей песни "Отрада"

Опубликовано: вс, 03/24/2019 - 16:10
Слова благодарности коллектива народного ансамбля казачьей песни "Отрада"

В очередной раз наш ансамбль казачьей песни «Отрада», подтвердил звание «народный». Авторитетное жюри единогласно оценило работу коллектива по достоинству!
Мероприятие проходило в Доме Культуры Родниковое, Симферопольского района, 23 марта 2019.
А сегодня, волнения и переживания остались в прошлом, лишь добрые, искренние слова благодарности зрителей и наших друзей, их громкие аплодисменты, ещё долго будут стимулом для новых задумок!
От души благодарим, за поддержку ансамбля, Атамана Крымского Окружного казачьего общества Вадима Яковлевича Иловченко. С его присутствием в зале, мы чувствовали особую заботу и, конечно, ответственность!
Очень порадовали яркие, профессиональные работы Дины Викторовны Беловой (Пресс-служба Крымского ОКО). Её фото и видео материалы не только запечатлели происходящее событие, а  открыли для всех удивительные мгновения праздника, царившего в зале.

Слова благодарности коллектива народного ансамбля казачьей песни "Отрада"

На подтверждении народный ансамбль «Отрада» исполнил песни «Из за леса копий и мечей», «Любо мне когда Дон разливается», «Вражья пуля», вместе со спутником с «Забавушкой», ансамбль сыграл композицию «А кто ж, у нас ранёшенько» и в завершении, «Забавушка» порадовала всех песней «Канарейка».         
Благодаря нашему концертмейстеру Виктору Владимировичу Мосалёву, музыкальное оформление, и звучало и смотрелось выразительно, интересно.
Выступление пролетело на одном дыхании! Но за всей лёгкостью и красотой исполнения, кропотливый труд не только участников ансамбля, но и всего коллектива Новосёловского Дома Культуры, во главе с директором Алёной Николаевной Обориной.
И, конечно, особая заслуга в успехах ансамбля, принадлежит нашему художественному руководителю, нашему вдохновителю и душе ансамбля, заслуженному работнику культуры Республики Крым, Любови Владимировны Грицышиной, её бесконечной любви к песне и  бесспорному таланту, её человечности и мудрости!
    Спасибо всем, друзья, за любовь к казачьей песне, за поддержку и за внимание!

     24.03.2019
Участница народного ансамбля казачьей песни, автор исполнитель Л. Милюкова