С Днем Рождения, Атаман!

Опубликовано: сб, 03/09/2024 - 11:35
С Днем Рождения, Атаман!

В адрес Атамана Черноморского казачьего войска Антона Викторовича Сироткина пришли поздравления с Днем Рождения от казаков-защитников, которые находятся в зоне СВО.

Поздравление Атаману войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» казачьему полковнику Антону Викторовичу Сироткину с Днём Рождения от казаков казачьего батальона «Таврида»,  которые в настоящее время стоят на защите земли Русской, выполняя поставленные задачи в зоне специальной военной операции.

Казаки-черноморцы поздравили Антона Викторовича с Днем Рождения и пожелали  крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного равновесия и скорейшего мира. Также бойцы поблагодарили Атамана войска за оказанную помощь батальону.

 - Мы гордимся, что у нас в Крыму есть настоящий казачий Атаман! Спасибо за вклад, который Вы вносите в развитие нашего батальона, - говориться в поздравлении.  – …Казачье братство, это настоящее братство, которое живет веками, сохраняет традиции. Пусть будет так всегда! 
 
Поздравление Атаману Черноморского казачьего войска, командиру казачьего штурмового батальона «Таврида», казачьему полковнику Антону Викторовичу Сироткину с Днём Рождения от казака-черноморца с позывным «Булат», который сейчас находится на переднем крае в зоне специальной военной операции, выполняя поставленные задачи по защите Русского мира.

- Батька Атаман! Прими сердечные поздравления с Днем твоего Рождения! Для меня всегда было большой честью служить под твоим началом на благо Родины и Казачества, - говориться в поздравлении. - Твоя мудрость и человечность многим помогла избежать ошибок. Мы знаем тебя как бесстрашного, смелого воина, мудрого командира. Эти качества ярко проявились в зоне СВО. Спасибо тебе! Желаю здоровья, энергии, оптимизма, жизненных сил и семейного благополучия!

 Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»