Поздравление Атамана Крымского ОКО ВКО ЧКВ Вадима Иловченко со Светлой Пасхой!

Опубликовано: вс, 04/28/2019 - 00:00
Поздравление Атамана Крымского ОКО ВКО ЧКВ Вадима Иловченко со Светлой Пасхой!

Глубокоуважаемые старики! Уважаемые Атаманы! Братья казаки Крымского окружного казачьего общества Черноморского казачьего войска!  Дорогие сёстры казачки и казачата!  Высокочтимые священнослужители!

Позвольте поздравить Вас и Вашим семьи с нашим Великим православным праздником Святой Пасхи – Со Светлым Христовым Воскресением! Этот светлый праздник стал символом света, добра и надежды, занимая особое место в нашей с Вами жизни, открывая новые возможности для духовного совершенствования и помощи ближним.
 Праздник Пасхи объединяет всех нас, вселяет в нас добро, веру в справедливость и напоминает о высоком предназначении всего рода человеческого.
В наше непростое время Господь посылает нам с Вами испытание на верность и преданность нашей Родины – матушки, Вере Православной и Войскового казачьего общества Черноморское казачье войско. Божьего благословения всему казачьему роду!  
Желаю всем вам крепости душевной и телесных сил, здоровья,  помощи от Воскресшего Спасителя и благословенных успехов. Пусть этот Великий День Святой Пасхи принесет в каждый дом радость, благополучие, мир и согласие, а спасительный свет Воскресения Христова озаряет неизменно наш с Вами путь, просвещая и утешая нас,  делая причастниками и наследниками Царствия Небесного!
Божией Благодати в делах праведных! Храни Вас Господь!
Воистину Воскресе Христос Бог!
Слава Богу, что мы казаки!

Вадим Иловченко
Атаман Крымского
окружного казачьего общества
Войскового казачьего общества
Черноморское казачье войско