Первомайские казаки на общем собрании района

Опубликовано: ср, 10/16/2019 - 17:36
Первомайские казаки на общем собрании района

11.10.2019 г пгт Первомайское проведено общее собрание Первомайской общественной организации ветеранов  и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов. В нём приняли участие, руководство района.
С докладом о проделанной работе, за период с октября 2014 года по октябрь текущего года, выступил исполняющий обязанности председателя Вячеслав Вакуленко и член президиума  по военно-патриотическому воспитанию молодёжи атаман ХКО «Хутор Первомайский» Эдуард Хышов. В ходе голосования большинством голосов членов организации был избран председателем Первомайской общественной организации ветеранов  и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Вячеслав Вакуленко.
К участникам конференции со словами благодарности за их многолетний труд, активную жизненную позицию, большой вклад в воспитание подрастающего поколения обратились Зоя Карлюга и Елена Крестьянинова поощрили грамотами районного совета активных участников районной организации.
На собрание были приглашены делегаты всех сельских поселений, представители отдела Пенсионного фонда, департамента труда и социальной защиты населения, территориального центра по оказанию социальных услуг. Они рассказали о последних изменениях в законодательстве и деятельности своих ведомств, ответили на вопросы.
 
Пресс - служба ХКО «Хутор Первомайский»  Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска
Пресс - служба Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска