Казаки ХКО "Симеиз" со своими воспитанниками казачьего клуба «Гурда» отметили 75-летие победы в Сталинградской битве

Опубликовано: вс, 02/04/2018 - 11:33
Казаки ХКО "Симеиз" со своими воспитанниками  казачьего клуба «Гурда» отметили 75-летие победы в Сталинградской битве

Очень насыщенно начался февраль у воспитанников Симеизского военно-патриотического казачьего клуба «Гурда». 2 февраля 2018 года, в честь  75 лет победы в Сталинградской битве, ребята в сопровождении своих наставников и руководителя Симеизского территориального органа Игоря Дышлевого посетили музей истории Симеиза.
Интересную экскурсию по краеведческому музею провели специалист выставочной экспозиции Тимофеева Н.Ю. и ее воспитанник Вадим Донской. Они поведали о наших славных потомках и об истории родного края.
После этого  ребята вместе с другими воспитанниками Симеизского клуба поехали в клуб поселка Олива на выставку «Встреча на Переломе», посвященную городу-герою Волгограду и 75-ти летию победы в Сталинградской битве.
После очень интересных и познавательных экскурсий, во время которых ребята узнали много нового, состоялся просмотр документального фильма «Сталинград» и концерт детских коллективов.
Слова благодарности организатором выставок и всем присутствующим выразили депутат Ялтинского городского совета Ефанов Сергей Викторович и член хуторского казачьего общества «Симеиз» Янковенко Виктор.

hn3iKVjA4q0%20(1)%20%D0%B0.jpg

Но на этом закончилась только познавательная и военно-патриотическая часть дня! Дальше все отправились в детский развлекательный центр Metropolis, расположенный в санаторно-курортном комплексе MriyaResort&SPA, за что отдельное спасибо генеральному директору MriyaResort&SPA  Гранту Бабасяну, генеральному менеджеру MriyaResort&SPA Самвелу Саруханяну и руководителю Симеизского территориального органа Игорю Ивановичу Дышлевому.
Вечер развлечений в Metropolis принес массу эмоций,  радости и улыбок – это и захватывающий мультфильм в 5D кинотеатре, и разнообразные игровые автоматы, и боулинг, и анимационная программа веселых пиратов, и многое другое.
Отдельную благодарность от всех воспитанников Симеизского военно-патриотического казачьего клуба «Гурда» и их родителей приносим заведующей Симеизского поселкового клуба Куликовой Ольге Владимировне, Инспектору Симеизского территориального органа Вострокнутовой Анне Геннадьевне и всем работникам санаторно-курортного комплекса MriyaResort.
 
 Пресс-служба ХКО "Симеиз"

Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества