Джанкойские казаки на мероприятиях, посвященных 75-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков

Опубликовано: пт, 04/12/2019 - 00:29
Джанкойские казаки  на мероприятиях, посвященных 75-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков

11 апреля г. Джанкой и Джанкойский район отмечает памятную 75-ую годовщину освобождения города от фашисткой чумы. Казаки  ХКО "Джанкойская казачья застава" Крымского окружного казачьего общества Войскового казачьего общества Черноморское казачье войско приняли активное участие в обеспечении общественного порядка на городских мероприятиях.
   Так же администрации Майской школы пригласила казаков нашей заставы принять участие в митинге, посвященного 75-й годовщине освобождения Джанкоя от немецко-фашистских захватчиков.
В митинге приняли участие администрация,  учащиеся МОУ «Майская школа», воспитанники МДОУ «Майский детский сад «Солнышко»», учащиеся воскресной школы. Повсюду звучали слова благодарности, поздравления и пожелания мира и добра, а так же множество стихотворений и песен о войне.

Джанкойские казаки  на мероприятиях, посвященных 75-й годовщине освобождения города от фашистких захватчиков

  Спустя 75 лет мы храним в сердцах память о радостном дне освобождения г.Джанкоя от оккупантов. И каждый год встречаем объединяющий всех нас День Великой Победы. Пусть так будет всегда! Пусть всегда на нашей земле живет память о тех, кто отдавал свои жизни, чтобы изгнать врага, защитить родную страну и подарить потомкам мирное небо.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!
СЛАВА ЖИВУЩИМ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!
 

Пресс-служба ХКО "Джанкойская казачья застава" Крымского окружного казачьего общества Черноморского казачьего войска
Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества Черноморского казачьего войска