Атаман Крымского казачьего округа ЧКВ Вадим Иловченко поздравляет окормителя Округа отца Валерия с Днем Рождения

Опубликовано: чт, 06/22/2023 - 09:15
Атаман Крымского казачьего округа ЧКВ Вадим Иловченко поздравляет окормителя Округа отца Валерия с Днем Рождения

Атаман Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ» войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» Вадим Иловченко  поздравляет с Днём Рождения  иерея Валерия Немчинова, окормителя Крымского казачьего округа ЧКВ

Дорогой наш отец Валерий!

От имени казаков Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска и от себя лично, от всего сердца, примите самые искренние поздравления с Днём Вашего Рождения!

Хочу выразить Вам слова признательности за деятельное служение добру и справедливости. Ваши светлые дела и начинания направлены на возрождение православных святынь и традиций, а проникновенные слова всегда наполнены глубочайшим смыслом. Вы дарите людям пример достойного служения Господу Богу и Церкви. Я глубоко признателен Вам за Ваши спасительные молитвы, заботу о духовном благополучии казаков и казачек, за искреннее участие и трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам. Пусть Ваша духовная мудрость, наставления и жизненный опыт и дальше служат на благо нашего Отечества и Черноморского казачьего войска! 

Желаю Вам крепкого здоровья, душевных сил и успехов в выполнении высокой миссии! Всеукрепляющей помощи Божией в делах и начинаниях на благо матушки-России, Веры Православной и Казачества! Пусть то добро, которое дарите Вы щедро людям, возвращается к Вам сторицей!

Храни Вас Господь!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко