Атаман ЧКВ Антон Сироткин поздравляет своего заместителя Анатолия Афромеева с Днём Рождения

Опубликовано: ср, 03/13/2024 - 09:16
Атаман ЧКВ Антон Сироткин поздравляет своего заместителя Анатолия Афромеева с Днём Рождения

Поздравление Атамана ВКО «Черноморское казачье войско» казачьего полковника Антона Викторовича Сироткина с Днём Рождения своему заместителю, казачьему полковнику Анатолию Михайловичу Афромееву

Уважаемый Анатолий Михайлович!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! 

Как настоящий воин-защитник, истинный патриот своей Родины, в сложное для страны время, ни минуты не колеблясь, Вы встали на её защиту. С первых дней специальной военной операции находились на передовой, с честью выполняли вместе с казаками все поставленные служебно-боевые задачи по защите Русского мира, проявляя мужество и героизм. За смелые и решительные действия на полях сражений Вы были удостоены высокой государственной награды - орденом Мужества. 

Сейчас наша страна переживает трудные времена, против неё ополчился весь коллективный Запад. Всё это требует от нас особой сплоченности, казачьего братства и слаженных совместных действий. Отрадно осознавать, что на Вас всегда можно положиться, в любой ситуации. Впереди нас ждет много работы, и я уверен, что вместе, объединив усилия, мы сможем преодолеть любые преграды.  

Выражаю Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за значительный вклад в дело возрождения и развития Черноморского казачьего войска. Каждый прожитый день Вы являете пример преданности казачеству, верности России, отстаиваете интересы казаков, их право на свою историю и культуру. Наша казачья молодежь равняется на Вас, ведь своим примером Вы вдохновляете ребят на добрые дела и поступки.  

От всей души желаю Вам доброго здоровья, крепости духа, семейного благополучия и душевного подъема! Всесильной Божией помощи во всех делах и начинаниях на благо нашего родного Отечества, казачества и Веры Православной! Пусть рядом всегда будет Ангел-Хранитель! Победа обязательно будет за нами!

Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

 Атаман 
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
Антон Сироткин