Атаман ЧКВ Антон Сироткин поздравляет окормителя Крымского казачьего округа отца Валерия с Днём Рождения

Опубликовано: чт, 06/22/2023 - 09:10
Атаман ЧКВ Антон Сироткин поздравляет окормителя Крымского казачьего округа отца Валерия с Днём Рождения

Поздравление от Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днем Рождения настоятелю храма Сретения Господня, окормителю Крымского казачьего округа ЧКВ иерею Валерию Немчинову

Уважаемый отец Валерий!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично примите самые тёплые поздравления с Днём Рождения! 

Ваша жизнь - яркий пример верности своему призванию. Каждое Ваше слово находит отклик в наших душах и сердцах, вселяет надежду, дарит утешение. Вы всегда являете себя преданным служителем Русской Православной Церкви, достойным сыном Отечества и казачества.  

Хочу поблагодарить Вас за просветительскую деятельность на благо Черноморского казачьего войска, за Ваши неустанные труды и молитвы. Отрадно, что Вы являетесь окормителем Крымского казачьего округа, способствуете развитию и становлению войска, проповедуя идеалы добра и милосердия. Вами проводится большая работа по возрождению исторических традиций Черноморского казачества, нравственно-патриотическому воспитанию молодежи. Мы всегда в Вашем лице, и, особенно, в трудные минуты, ощущаем духовную поддержку и внимание. Казаки-черноморцы, как народ православный, всегда будут Вам опорой и надежными защитниками Веры Православной.

Желаю Вам крепости духовных и телесных сил, благодатной щедрой помощи Господа нашего Иисуса Христа в Ваших трудах на многая и благая лета! Пусть храм Сретения Господня, настоятелем которого Вы являетесь, процветает под Вашим молитвенным руководством, а все старания непременно увенчаются успехом! 

 Храни Вас Бог!
Слава тебе, Господи, что мы казаки!

С глубоким уважением,

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин